Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

 БЛАГОДАРНОСТИ

Главная » Галерея почета  » Благодарности Совета » 2024 год


Благодарность Совета вручается за активную и результативную работу в рамках деятельности Ассоциации.

ПОЛОЖЕНИЕ


 

По решению Президиума № 28 от 28.02.2024 благодарность Совета муниципальных образований Томской области в 2024 году ОбЪЯВЛЕНА:


   

1. Кудряшовой Наталье Владимировне, главному специалисту по вопросам муниципальной службы и кадрам Администрации Александровского района;
2. Герман Татьяне Михайловне, главному специалисту по бюджету МКУ «Финансовый отдел Администрации Александровского района»;
3. Рузайкину Евгению Васильевичу, заместителю Главы Бакчарского района по социальным вопросам;
4. Грибановой Оксане Владимировне, главному специалисту-контрактному управляющему в сфере муниципальных закупок Администрации Бакчарского района;
5. Шананину Алексею Евгеньевичу, депутату Думы Бакчарского района IV созыва, диспетчеру оперативной диспетчерской группы Бакчарский РЭС ПО ЦЭС;
6. Крестининой Елене Ивановне, главному специалисту по защите жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и ведению банка данных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей отдела по опеке и попечительству Администрации Зырянского района;
7. Солякиной Анне Николаевне, главному специалисту по доходам МКУ «Управление финансов Администрации Зырянского района»;
8. Филиповой Елене Владимировне, специалисту 1 категории МКУ Администрация Нововасюганского сельского поселения Каргасокского района;
9. Макаровой Оксане Александровне, ведущему специалисту муниципального архива Администрации Кожевниковского района;
10. Чириковой Оксане Михайловне, главному специалисту по управлению делами администрации Вороновского сельского поселения Кожевниковского района;
11. Лобецкому Павлу Витальевичу, депутату Совета Кожевниковского сельского поселения, председателю общественного Совета предпринимателей, индивидуальному предпринимателю;
12. Мальсаговой Наталье Николаевне, заместителю Главы Новогоренского сельского поселения - управляющему делами Администрации Новогоренского сельского поселения Колпашевского района;
13. Новиковой Юлии Васильевне, секретарю руководителя организационного отдела Администрации Колпашевского городского поселения Колпашевского района;
14. Писанко Ольге Александровне, начальнику организационно-методического отдела управления по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района;
15. Рыбаловой Алевтине Александровне, специалисту 2 категории по благоустройству, строительству и землеустройству Администрации Чажемтовского сельского поселения Колпашевского района;
16. Гориной Людмиле Михайловне, главному специалисту, бухгалтеру-экономисту отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Колпашевского района;
17. Ивановой Наталье Николаевне, депутату Совета Кривошеинского сельского поселения Кривошеинского района;
18. Преймак Татьяне Васильевне, депутату Совета Кривошеинского сельского поселения Кривошеинского района;
19. Бондаренко Наталье Александровне, начальнику отдела учета и отчетности Администрации Молчановского района;
20. Пивоваровой Елене Александровне, начальнику отдела финансового контроля Администрации Молчановского района;
21. Ярускину Владиславу Руслановичу, главе Парабельского сельского поселения Парабельского района;
22. Кукушко Ольге Ивановне, главному специалисту по мобилизационным вопросам Администрации Первомайского района;
23. Вяльцевой Светлане Михайловне, руководителю финансового управления Администрации Первомайского района;
24. Пчелкину Александру Анатольевичу, начальнику отдел развития и содержания инфраструктуры управления образования Администрации Томского района;
25. Чертковой Маргарите Валерьевне, управляющему делами Администрации Богашевского сельского поселения Томского района;
26. Наконечной Татьяне Валерьевне, управляющему делами Администрации Зоркальцевского сельского поселения Томского района;
27. Вершиловской Елене Анатольевне, управляющему делами - начальнику отдела по управлению делами Администрации Моряковского сельского поселения Томского района;
28. Ильиной Ирине Николаевне, главному специалисту по обслуживанию и управлению средствами местного бюджета МКУ «Анастасьевское сельское поселение» Шегарского района;
29. Непомнящих Евгению Анатольевичу, главе Баткатского сельского поселения Шегарского района;
30. Шахрай Елене Владимировне, директору ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Шегарского района»;
31. Макринскому Александру Николаевичу, директору МКОУ «Пудинская средняя общеобразовательная школа» города Кедрового;
32. Чикову Сергею Сергеевичу, начальнику департамента архитектуры и градостроительства администрации Города Томска;
33. Обуховой Марине Григорьевне, начальнику отдела физкультурно-спортивной работы управления физической культуры и спорта администрации Города Томска;
34. Воротниковой Татьяне Валерьевне, начальнику отдела социальной поддержки населения управления социальной политики администрации Города Томска;
35. Калининой Анжелике Анатольевне, консультанту отдела социальной политики Советского района Города Томска;
36. Полежаевой Евгении Владимировне, консультанту организационно-правового отдела аппарата Думы Города Томска;
37. Сидоровой Татьяне Александровне, ведущему документоведу управления делами Администрации городского округа Стрежевой;
38. Трофимчук Светлане Геннадьевне, главному специалисту отдела опеки и попечительства Администрации городского округа Стрежевой;
39. Еланцевой Наталье Викторовне, ведущему инженеру по земельно-имущественным отношениям управления имущественных и земельных отношений Администрации городского округа Стрежевой;
40. Ольхову Алексею Львовичу, леснику управления имущественных и земельных отношений Администрации городского округа Стрежевой;
41. Абрамову Олегу Александровичу, начальнику управления по делам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Администрации ЗАТО Северск;
42. Варанкиной Ольге Геннадьевне, консультанту отдела организационного сопровождения аппарата Думы ЗАТО Северск.
 

Архив:

   2017 год
   2016 год
  2023 год 2015 год
  2022 год 2014 год
  2021 год  2013 год
  2020 год 2012 год
 2019 год 2011 год
 2018 год
2010 год

 

НОВОЕ НА САЙТЕ
15.04.2024
НОВОСТИ: В Совете обсудили практику работы с гражданами, имеющими право на получение выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
25.03.2024
НОВОСТИ: Эффективность внутреннего контроля в сфере закупок для муниципальных нужд обсудили в Совете
20.03.2024
НОВОСТИ: Подведены итоги 13-го конкурса Совета «Инновации в муниципальном управлении»
29.02.2024
НОВОСТИ: О том, как безопасно эксплуатировать самоходную технику и аттракционы
НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения