Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

 БЛАГОДАРНОСТИ

Главная » Галерея почета  » Благодарности совета » 2020 год


Благодарность Совета вручается за активную и результативную работу в рамках деятельности Ассоциации.

ПОЛОЖЕНИЕ


 

Благодарность Совета Муниципальных образований Томской области в 2020 году ОбЪЯВЛЕНА:


За активную и результативную деятельность по развитию местного самоуправления в Томской области: 


1.    Лагунову Дмитрию Петровичу, начальнику линейно-технического цеха Бакчарского района межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Томска Томского филиала ПАО Ростелеком, заместителю председателя Думы Бакчарского района 4-го созыва;

2.    Смыковой Лидии Егоровне, председателю Совета Вавиловского сельского поселения Бакчарского района;

3.    Якуниной Елене Васильевне, ведущему специалисту-бухгалтеру администрации Высокоярского сельского поселения Бакчарского района;

4.    Волкову Максиму Валерьевичу, главному специалисту по агрономии и внедрению ресурсосберегающих технологий в АПК отдела по социально-экономическому развитию администрации Зырянского района;

5.    Силаевой Наталье Леонидовне, ведущему специалисту по вопросам безопасности и жизнеобеспечения администрации Михайловского сельского поселения Зырянского района;

6.     Прокопенко Сергею Николаевичу, главе Вороновского сельского поселения Кожевниковского района;

7.     Соболевой Елене Борисовне, ведущему специалисту по документообороту и контролю за исполнением документов администрации Кожевниковского района;

8.    Вишникиной Светлане Александровне, ведущему специалисту аппарата Думы Кожевниковского района;

9.    Григоренко Татьяне Викторовне, специалисту 1 категории по делопроизводству организационного отдела администрации Колпашевского района;

10. Кадыковой Елене Викторовне, главному специалисту по дорожному хозяйству, транспортному обслуживанию и связи отдела муниципального хозяйства администрации Колпашевского района;

11.  Мальсаговой Наталье Николаевне, заместителю главы поселения – управляющему делами администрации Новогоренского сельского поселения Колпашевского района;

12.  Тодорову Владимиру Алексеевичу, специалисту администрации Колпашевского городского поселения по реализации вопросов местного значения в населенных пунктах и микрорайонах городского поселения

13.  Пахомовой Наталье Петровне, главному специалисту муниципального архива Кривошеинского района;

14.  Курмышовой Ольге Сергеевне, ведущему специалисту по социальной работе управления по социальной политике администрации Молчановского района;

15.  Пашкову Василию Викторовичу, главному специалисту по вопросам жизнеобеспечения и безопасности управления по вопросам жизнеобеспечения и безопасности администрации Молчановского района;

16.  Трифановой Светлане Алексеевне, главе Заводского сельского поселения Парабельского района;

17.  Омельченко Василию Викторовичу, директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа», депутату Думы Парабельского района;

18.  Каравацкой Елене Анатольевне, заместителю главы Первомайского района по социальной политике;

19.  Булыгину Николаю Сергеевичу, начальнику управления сельского хозяйства администрации Первомайского района;

20.  Сметаниной Елене Анатольевне, начальнику отдела по опеке и попечительству администрации Тегульдетского района;

21.  Паклиной Ксении Сергеевне, главному специалисту по молодежной политике и культуре отдела по молодежной политике, культуре и спорту администрации Тегульдетского района;

22.  Кобзевой Юлии Александровне, начальнику управления по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Томского района;

23.  Мелимуку Вадиму Владимировичу, депутату Совета Спасского сельского поселения Томского района;

24.  Микуленок Светлане Викторовне, управляющему делами администрации Корниловского сельского поселения Томского района;

25.  Черных Вячеславу Юрьевичу, начальнику отдела по ГО и ЧС управления ЖКХ, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Томского района;

26.  Перескокову Сергею Васильевичу, заместителю начальника района электрических сетей Шегарского РЭС ПО «Центральные электрические сети» ПАО «Томская распределительная компания», депутату Думы Шегарского района VI созыва;

27.  Журову Дмитрию Анатольевичу, начальнику департамента правового обеспечения администрации Города Томска;

28.  Усовой Татьяне Владимировне, председателю комитета по составлению, исполнению бюджета по доходам и управлению муниципальным долгом департамента финансов администрации Города Томска;

29.  Таюкиной Людмиле Викторовне, начальнику отдела организационно-кадровой работы организационно-правового департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска;

30.  Ефимовой Любови Николаевне, главному специалисту административной комиссии администрации Кировского района Города Томска;

31.  Петрову Андрею Геннадьевичу, доценту кафедры «Строительных материалов и технологий» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет», депутату Думы Города Томска VII созыва;

32.  Сабанцевой Ольге Викторовне, ведущему специалисту отдела опеки и попечительства администрации городского округа Стрежевой;

33.  Исламгареевой Юлии Николаевне, ведущему инженеру по строительному контролю отдела содержания муниципального жилищного фонда, благоустройства, строительства и капитального ремонта управления городского хозяйства и безопасности проживания администрации городского округа Стрежевой;

34.  Кулешовой Ольге Анатольевне, начальнику Управления образования администрации ЗАТО Северск;

35.  Калмыковой Людмиле Валентиновне, начальнику отдела организационного сопровождения аппарата Думы ЗАТО Северск.

 

Архив:

2019 год

2018 год

2017 год

2016 год

2015 год

2014 год

2013 год

2012 год

2011 год

2010 год  

 

НОВОЕ НА САЙТЕ
12.04.2021
НОВОСТИ: В Совете муниципальных образований состоялся первый в этом году «Деловой клуб» заместителей глав муниципальных районов и городских округов по социальным вопросам.
01.04.2021
НОВОСТИ: На 17-ом съезде председатель Совета муниципальных образований Томской области Григорий Андреевич Шамин вручил награды победителям двух конкурсов
31.03.2021
НОВОСТИ: Сегодня - съезд Совета муниципальных образований Томской области
31.03.2021
НОВОСТИ: Утвержден годовой отчет о деятельности Совета
НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения