Карта сайта
Добавить в избранное

Мы все работаем на одно большое дело - благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70, т/факс 54-53-34

 Галерея почета > Почетная грамота Совета

 

Положение о почетной грамоте

2015 год:

 

Абрамов Сергей Николаевич,

депутат первого созыва Думы Зырянского района

Шачнев Николай Александрович,

депутат четвертого созыва Думы Зырянского района

Денисов Петр Александрович,

депутат второго созыва Думы Зырянского района

 

 

Мангазеев Сергей Васильевич,

депутат пятого созыва Думы Зырянского района

Мочалов Алексей Геннадьевич,

депутат третьего созыва Думы Зырянского района

 

Медных Андрей Федорович,

глава Колпашевского района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2014 год:

Лукьянов Владимир Евгеньевич,
 
глава Томского района
 

Диденко Николай Васильевич,

и.о. главы администрации ЗАТО Северск

 
Столяров Владимир Николаевич,
 
глава Чаинского района

 

Бебек Василий Юрьевич,
 
глава Итатского сельского поселения

Матросов Юрий Данилович,

глава Шегарского сельского поселения

 

 
Галямов Идрис Юнусович,
 
глава Калтайского сельского поселения

 

Лобыня Виктор Николаевич,
 
глава Зоркальцевского сельского поселения
 

 

Безукладникова Татьяна Васильевна,

заместитель главы администрации Богашевского сельского поселения

 
Званитайс Алла Николаевна,
 
глава Межениновского сельского поселения

 

Подглазов Владимир Александрович,
 
глава Заречного сельского поселения
 

 

Попов Анатолий Иванович,

глава  Черноярского сельского поселения

 

 
Деева Вера Михайловна,
 
управляющий делами администрации Толпаровского сельского поселения

 

Ворошкевич Дания Габдрахмановна,
 
управляющий делами администрации Комсомольского сельского поселения
 

 

Есаулова Наталья Геннадьевна,

управляющий делами администрации Средневасюганского сельского поселения

 
Лагута Марина Тимофеевна,
 
председатель Думы Молчановского района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Дудов Александр Андреевич,
 
глава Дельненского сельского поселения

 

 2013 год:

 

Емельянов Александр Михайлович,

Глава Кожевниковского района

 
Чеглоков Александр Евгеньевич,
 
директор томского сельскохозяйственного института-филиала ФГБОУ ВПО "НГАУ"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012 год:

 

Сидихин Алексей Николаевич,

Глава Верхнекетского района

 

 

 

Заместитель исполнительного директора Совета по правовому обеспечению

 

2011 год:

 

 
 

Красов Валерий Алексеевич,

Глава Тегульдетского района

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

2010 год:

Круглыхин Николай Владимирович,

Глава Корниловского сельского поселения Томского района

Кузьменко Николай Иванович,

Мэр городского округа ЗАТО Северск

 

Былина Зоя Васильевна,

Председатель Думы Колпашевского района

Флигинских Александр Николаевич,

Глава Зырянского района

 

Кобелев Николай Васильевич,

Председатель Совета ветеранов Томской области

 

 

Дума городского округа Кедровый

 

НОВОЕ НА САЙТЕ
23.05.2017
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЛИКБЕЗ: Вопросы мониторинга конкурентной среды в сфере туризма на территории Томской области обсуждались в ходе очередного семинара, организованного Советом муниципальных образований Томской области. 

Подробнее...

12.05.2017

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЛИКБЕЗ: О новом этапе в работе органов местного самоуправления, который начнется с 2018 года, рассказали представители Департамента по вопросам семьи и детей Томской области в ходе семинара, организованного в Совете по вопросам социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Подробнее...