Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

Исполнительная дирекция Совета муниципальных образований начала подготовку к изданию материалов Съезда Совета и пересматривает видео выступлений. Одно из них так трогает за душу, что мы решили поделиться этим настроением.

Выступление 2 марта этого года на пленарном заседании Съезда Совета муниципальных образований Томской области Ромашовой Тамары Анатольевны о ее работе в  качестве представителя России в Палате местных властей Конгресса местных и региональных властей Совета Европы.

Тамара Анатольевна уже более 20 лет руководит  Уртамской школой-интернатом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья,

является заместителем председателя Думы Кожевниковского района. Российскую Федерацию в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы представляет с 2012 года. Она единственная, кто в основном составе представителей России  в Палате местных властей представляет сельские территории. 

Посмотреть видеозапись выступления Тамары Анатольевны Ромашевой на 13 Съезде Совета муниципальных образований Томской области можно в разделе сайта "Видеогалерея" или по ссылке .

Вернуться к списку новоcтей
АНОНСЫ

СООБЩЕСТВА СОВЕТА В СОЦСЕТЯХ

        


НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения