Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

В Кожевниковском районе, как и во многих муниципальных образованиях региона, завершаются полномочия местного представительного органа. Районные депутаты 5 созыва направили в Совет муниципальных образований благодарственное письмо со словами признательности за сотрудничество.

«Выражаем вам благодарность за конструктивный диалог, который складывался у нас на протяжении нескольких лет, за тесное сотрудничество, за поддержку и понимание. Мы абсолютно уверены, что, объединив усилия, смогли продуктивно выполнять задачи и решать возникающие проблемы», - говорится в сообщении.

Пятый созыв Думы Кожевниковского района начал свою работу в октябре 2015 года. Большинство народных избранников имеют большой опыт депутатской деятельности и пользуются заслуженным авторитетом у односельчан, а также всегда активно участвуют в проектах Совета.

«От имени всего Совета благодарю коллег за высокую оценку нашего труда. Этот созыв собрал в Кожевниковской Думе эффективную команду из компетентных и неравнодушных людей, с которыми было легко и продуктивно работать. Желаю вам дальнейших успехов на благо процветания района и всей Томской области», - отметила исполнительный директор Совета муниципальных образований Наталья Викторовна Лиманская.

 

 

Вернуться к списку новоcтей
АНОНСЫ

СООБЩЕСТВА СОВЕТА В СОЦСЕТЯХ

        


НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения