Карта сайта
Добавить в избранное

 Мы все работаем на одно большое дело − благополучие и развитие Томской области

г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55

т. 54-52-70

Коллеги из Первомайского района поделились интересной управленческой практикой.

В конце августа для сотрудников администрации, будни которых состоят в основном из офисной работы, был организован выезд по новым объектам в поселках и селах района. Маршрут объезда охватил около 20 строящихся или недавно введенных в эксплуатацию объектов в п. Улу-юл, с. Апсагачево, с. Комсомольск, с. Сергеево, с. Ежи, с. Первомайское, д. Калмаки, с. Куяново и с. Березовка.

- Над реализацией разных этапов проектов трудится большая команда специалистов: финансисты, бухгалтера, юристы. И чтобы эта работа была максимально эффективной, важно своими глазами увидеть конечный результат - новую библиотеку, детскую площадку, красивый сквер. Тогда появляется мотивация для дальнейшей работы, - рассказала Сиберт Ирина Ивановна, Глава Первомайского района.

Вернуться к списку новоcтей
АНОНСЫ

СООБЩЕСТВА СОВЕТА В СОЦСЕТЯХ

        


НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
Тема обращения
Ваш E-mail
Текст обращения