| Рубрика "Муниципальная практика" | 01.09.2023 |
Коллеги из Первомайского района поделились интересной управленческой практикой. В конце августа для сотрудников администрации, будни которых состоят в основном из офисной работы, был организован выезд по новым объектам в поселках и селах района. Маршрут объезда охватил около 20 строящихся или недавно введенных в эксплуатацию объектов в п. Улу-юл, с. Апсагачево, с. Комсомольск, с. Сергеево, с. Ежи, с. Первомайское, д. Калмаки, с. Куяново и с. Березовка.
- Над реализацией разных этапов проектов трудится большая команда специалистов: финансисты, бухгалтера, юристы. И чтобы эта работа была максимально эффективной, важно своими глазами увидеть конечный результат - новую библиотеку, детскую площадку, красивый сквер. Тогда появляется мотивация для дальнейшей работы, - рассказала Сиберт Ирина Ивановна, Глава Первомайского района.






